Detalhes da Notícia

Listagem das matrículas para o 1º ano escolar
Listagem das matrículas para o 1º ano escolar

Listagem das matrículas para o 1º ano escolar

Confira o local para onde as crianças que começarão a caminhada escolar foram encaminhadas. Os lugares são escolhidos pela comissão do cadastramento escolar da Secretaria de Educação, selecionando de acordo com o zoneamento.

OBSERVAÇÃO: AS MATRÍCULAS DEVERÃO SER REALIZADAS NA PRÓPRIA ESCOLA

 

ENTRADA PARA O 1º ANO

E. E. DOM PEDRO I

 

TURMA 1 - 28 ALUNOS

 

NOME DO ALUNO

ENDEREÇO

1

AMY LEE COSTA DIAS

RUA JORGE ABRÃO

2

ANA BEATRIZ LEITE MARTINS

RUA ASTOLFO PIO, BOM JESUS

3

ANA CLARA SILVA DOMINGUES

R. JOAQUIM M S GUERRA, BOM JESUS

4

ANA CLARA SILVÉRIA DA S. LEMOS

R. MAJOR FELICIANO

5

ANA ÍRIS SCALCO DE SOUZA

DR. RENATO AZEREDO, OURO VERDE

6

ANA JÚLIA CHAGAS DA SILVA

RUA CALDAS, CENTRO

7

ANA JÚLIA DA SILVA DOMINGUES

RUA JOAQUIM P COSTA, VILA ASSUNTA

8

ANA LAURA SANTOS MARTINS

AV. GUSTAVO C DIAS, JACUTINGA

9

ANA LIVIA COSTA PRADO

RUA CLEMENCIA, CENTRO

10

ANNA LÍVIA DA SILVA MOREIRA

AV. DR. RENATO AZEREDO, CENTRO

11

ARIELLY APARECIDA DE SOUZA SANTOS

RUA WOLNEY A DIAS, VILA ASSUNTA

12

BRUNA GONÇALVES SANTOS

AV. ARTUR BERNARDES, CENTRO

13

CAIO CÉSAR RABELO COSTA

R. PROFESSOR JOSÉ MARIA, CENTRO

14

CRISTIAN MIGUEL APARECIDO DE SOUZA

R. MARIA ANTONIETA V. COSTA

15

EDUARDO NOGUEIRA SILVA

RUA JOÃO M DA SILVA, CENTRO

16

EMANUELA MASIERO ROCHA

RUA CEL. JACINTO

17

EMANUELLY VIEIRA DE CARVALHO CARDOSO

RUA ANA P REIS, CENTRO

18

EMILY VITÓRIA SILVA FRANCISCO

AV. GUSTAVO C DIAS, JACUTINGA

19

EVELLYN DE SOUZA BERNARDES

RUA CORONEL JACINTO, CENTRO

20

FRANCISCO EMANUEL SOUZA DIAS C.

R. ERNESTO P DE CARVALHO

21

GABRIEL SOUZA MENDES

RUA DOM HUGO, CENTRO

22

GABRIEL VILHENA BARBOSA CAIXETA

RUA MAJOR ONOFRE, CENTRO

23

GIULIA VIEIRA CARDOSO DOS SANTOS

R. Mª ANTONIETA COSTA, BOM JESUS

24

GUILHERME DA SILVA GENEROSO NETO

RUA DOM HUGO, CENTRO

25

HENZO GABRIEL ALVES TELINI

RUA MAJOR FELICIANO, CENTRO

26

ISABELE DE MATOS SILVA

MEU XODÓ

27

JOÃO GABRIEL MARTINS BARZAGLI

RUA SANTOS SILVA, CENTRO

28

KAUAN CALIARI DA SILVA

RUA MARIA CLEMENCIA, CENTRO


 

____________________________________________________________________


 

ENTRADA PARA O 1º ANO

E. E. DE DOURADINHO

 

TURMA 1 – ATÉ 25 ALUNOS

 

NOME DO ALUNO

1

ANA JULIA SOARES DE SOUZA

2

BRENO GONÇALVES DOMINGUES

3

CARLOS HENRIQUE FERNANDES BATISTA

4

FERNANDA VITORIA DE OLIVEIRA FERNANDES

5

JAMILLY DE JESUS SILVEIRA

6

KAREN LEONEL DE ALMEIDA

7

LUIZ FERNANDO PEDRO

8

LUIZ GUSTAVO MARTINS DE CARVALHO

9

MARIA GABRIELE DOMINGUES

10

JOAO FRANCISCO CRISPIM BATISTA

11

MICAELI MACIEL DA SILVA

12

MICAL LORRANE PEDRO

13

MIGUEL RIBEIRO RODRIGUES

14

PEDRO PAULO BATISTA GONÇALVES

15

STEFANY MARIA FERREIRA DOS SANTOS

16

TAYNARA CORREIA DE SOUZA JONAS

17

WALLACE PEDRO FLAUZINO


 

_________________________________________________________________________


 

ENTRADA PARA O 1º ANO

E. E. RUBENS GARCIA

 

TURMA 1 – 25 ALUNOS

 

NOME DO ALUNO

ENDEREÇO

1

ANNA KAROLINY DA SILVA MATIAS

CENTENARIA

2

ANNA LAURA DOS SANTOS DE PAULA

CENTENARIA

3

CARLOS HENRIQUE DA SILVA

VILA CONCEIÇÃO

4

DYULIENNE DE PAIVA PEREIRA SOUZA

VILA NOVA

5

ESTHER SANTIAGO PEREIRA

R. MADRE SEBASTIANA DELBLANCO

6

GABRIEL MATHEUS FELIPE DA SILVA

VILA CONCEIÇÃO

7

GABRIEL SIQUEIRA DE OLIVEIRA

VILA FLORESTA

8

GUILHERME AZEVEDO ARRAIS FERREIRA

SANTO AMARO

9

GUSTAVO SILVA DO CARMO

CENTENARIA

10

HELITON JHON DO NASCIMENTO

VILA FLORESTA

11

IURY DE ARAUJO SOUZA

JARDIM DO LAGO

12

JACKON EMANUEL DE OLIVEIRA AGU.

CENTENARIA

13

JOAO OTAVIO TOBIAS

VILA CONCEIÇÃO

14

KARINE PEREIRA BEGALI

MATO DENTRO

15

LUCIANO HENRIQUE DA SILVA LAURINDO

CENTENARIA

16

MARIA EDUARDA BARROS PIMENTA

SANTO AMARO

17

MARIANA EMANUELY BERNARDO MARTINS

CENTENARIA

18

MIRIANI CRISTINA SILVA PEREIRA

CENTENARIA

19

MONICA APARECIDA DO CARMO ALVES

VILA NOVA

20

NICOLY GOMES DE SOUZA BALDINI

NOVO HORIZONTE

21

SAMUEL LUCAS SOUZA AZEVEDO

CENTENARIA

22

SARAH AZEVEDO RODRIGUES DE LIMA

R. SABIÁ

23

THAIMY DOMINGUES

CENTENARIA

24

WILLIAN CARVALHO DA SILVA

CENTENARIA

25

YASMIM FERNANDES DA SILVA

SANTO AMARO


 

___________________________________________________________________________

 

ENTRADA PARA O 1º ANO

E. M. ADONIRO DE SOUZA RIBEIRO

 

TURMA 1 – ATÉ 25 ALUNOS

 

NOME DO ALUNO

ENDEREÇO

1

ANA LIVIA TAVARES FERREIRA

OUVIDOR

2

DENILSON REIS VALERIO DOS SANTOS

OUVIDOR

3

ISABELA CRISTINA DE SOUZA CAIXETA

OUVIDOR

4

ISABELLA DE OLIVEIRA TAVARES

CAMPO ALEGRE

5

MARINA DA SILVA CORSINI

PAPAGAIO

6

NICOLLAS HENRIQUE DE PAULA

OUVIDOR

7

PEDRO RICARDO CHAGAS

CAMPO ALEGRE

8

PRISCYLLA FERREIRA PAULINO

OUVIDOR

9

RAFAEL TAVARES PEREIRA

CAMPO ALEGRE

10

STHEFANY DE FATIMA FERREIRA

OUVIDOR

11

VITOR APARECIDO RODRIGUES DO CARMO

CAMPO ALEGRE


 

_____________________________________________________________________________


 

ENTRADA PARA O 1º ANO

E. M. CARLOS LEGNANI - CAIC

 

TURMA 1 – 32 ALUNOS

 

NOME DO ALUNO

ENDEREÇO

1

ANA FLÁVIA COSTA RESENDE

R JOSÉ BERNARDES, PONTE PRETA

2

ANNA CLARA PASSOS DE ARAÚJO

RUA MONTES CLAROS - S. LUIZA

3

ANNE GABRIELLY OLIVEIRA

RUA JOSÉ BENTO - V. FORMOSA

4

BLADWINNYKER SILVA DE MORAES

RUA GOVERNADOR VALADARES

5

BRUNO DE SOUZA SAMPAIO

RUA POÇO FUNDO

6

DAVI DE MOURA SANTOS

RUA UBERABA

7

EMANUELLI VICTÓRIA S. X. FERREIRA

RUA ARAXÁ

8

EMANUELY FERREIRA PAULINO

RUA LAVRAS

9

GABRIELLY VITÓRIA MACHADO SILVA

R AZÉLIO CÂNDIDO – V. FORMOSA

10

GUSTAVO GABRIEL DA SILVA

RUA ITUIUTABA

11

HELLEN MACIEL DA SILVA

RUA J. – V. FORMOSA

12

ISAAC GABRIEL COSTA SILVA

RUA MONTES CLAROS

13

JOÃO OTÁVIO SOUZA SILVA

RUA N – V. FORMOSA

14

JOÃO VÍCTOR RIBEIRO

RUA ARAXÁ, SANTA LUIZA II

15

JOÃO VITOR RAMOS DE SOUZA

RUA K, 220, VILA FORMOSA

16

JULIA CAROLINY CHAGAS MEZAVILA

RUA JUIZ DE FORA

17

KATARINY PEREIRA DA SILVA

RUA JUIZ DE FORA

18

KAUÃ DE AZEVEDO NERY

RUA DIVINÓPOLIS

19

KAWAN MARTINS DA SILVA

RUA MONTES CLAROS

20

MARIA JÚLIA ALMEIDA SAMPAIO

RUA GOVERNADOR VALADARES

21

MARIANA BEATRIZ AP. RODRIGUES

RUA LAVRAS

22

MARIANA DE SOUZA DIAS

RUA PONTE NOVA

23

NICOLY DE FÁTIMA DOS SANTOS

RUA F – V. FORMOSA

24

NIKOLAS HELENO MARTINS DA SILVA

RUA CONTAGEM

25

OTÁVIO AUGUSTO M. DA SILVA

RUA UBERABA

26

PEDRO HENRIQUE DA SILVA

RUA I – V. FORMOSA

27

RAMIRIS HILQUER G. R. MACHADO

RUA DR. JOSÉ R. – V. FORMOSA

28

RAYANY DE PAULA

RUA VIÇOSA

29

SARA DOMINGUES ANDRADE

RUA JOSÉ BERNARDES

30

VINÍCIUS BERNARDES DA SILVA

RUA CAPELINHA

31

VITÓRIA CAETANO DE AZEVEDO

RUA SEBASTIÃO ELEOTÉRIO

32

YURI MICAEL DE SOUZA DA SILVA

R. K – V. FORMOSA


 

___________________________________________________________________________


 

ENTRADA PARA O 1º ANO

E. M. CLOVIS ARAÚJO DIAS

 

TURMA 1 - 31 ALUNOS

 

NOME DO ALUNO

ENDEREÇO

1

ALICE RODRIGUES DA SILVA

BAIRRO DA BARRA

2

ANA ELIZA GONÇALVES LIMA

BAIRRO CACHOEIRINHA

3

BRYAN GODOY DE ÁVILA

BAIRRO CACHOEIRINHA

4

CAMILA ROBERTA DA SILVA ALMEIDA

BAIRRO SÃO LUIZ

5

DAVI SANTOS PAIVA

FAZENDA SERRA NEGRA

6

EDUARDO CALIARI SAMPAIO

BAIRRO DA CONCEIÇÃO

7

ELOISA DE SOUZA PEREIRA

FAZENDA SERRA NEGRA

8

ENZO GUSTAVO MARIANO DE OLIVEIRA

FAZENDA CANAÃ

9

GUILHERME SANTOS ANDRADE

BAIRRO DO CAMPINHO

10

JHONATA GABRIEL DE OLIVEIRA SILVA

BAIRRO SERRA NEGRA

11

JHONATAN WILHAN GONÇALVES

BAIRRO DA CONCEIÇÃO

12

JULIO CESAR RODRIGUES

FAZENDA CANAÃ

13

KAUÃ MINGUETE DE CARVALHO

BAIRRO DOS SABINOS

14

KETANY ANDRADE LOPES

FAZENDA CANAÃ

15

LAYANE FERREIRA CARDOSO P

FAZENDA ROSENTAL

16

LUCAS EDUARDO SILVA FERREIRA

FAZENDA SÃO JOSÉ

17

LUCAS PEREIRA DOS SANTOS

FAZENDA ROSENTAL

18

LUIZ GABRIEL SANTANA DA SILVA

BAIRRO SERRA NEGRA

19

MARCOS VINICIUS DA FONSECA

BAIRRO DOS TREZENTOS

20

MARIA GABRIELA RODRIGUES DA S

FAZENDA SÃO TOMÉ

21

MARIA RAFAELA MENDES PEREIRA

BAIRRO PASSA DOIS

22

PAULO HENRIQUE DOS SANTOS

BAIRRO CACHOEIRINHA

23

RAFAELA DOS SANTOS

BAIRRO DOS TREZENTOS

24

RAYENE GALDINO DIAS

FAZENDA RITA

25

RUAN PABLO OLIVEIRA

BAIRRO SÃO LUIZ

26

SAMUEL FREIRE FERREIRA

FAZENDA SÃO JOSÉ

27

SARAH CODIGNOLE DE OLIVEIRA

BAIRRO SERRA NEGRA

28

STEFANY CORSINI VAZ

BAIRRO DA CONCEIÇÃO

29

THAILA MARIA OLIVEIRA SERAFINI

BAIRRO PASSA DOIS

30

THAUANE MEZAVILA TAVARES

BAIRRO DA CONCEIÇÃO

31

VERÔNICA PEREIRA TEIXEIRA GONÇALVES

BAIRRO SERRA NEGRA


 

_________________________________________________________________________


 

ENTRADA PARA O 1º ANO

E. M. COMENDADOR LINDOLFO

 

TURMA 1 – 23 ALUNOS

 

NOME DO ALUNO

ENDEREÇO

1

AGATHA MORAIS SILVA

CAIXETAS

2

ALICYA MENDES ALVES

SETE DE SETEMBRO

3

ANA CECILIA DIAS SERAFINI

CORONEL AZARIAS

4

ANA CLARA CAMPOS CARDOSO

CAIXETAS

5

ANA GABRIELA SILVA SIQUEIRA

R VITAL BRASIL (NÃO COMPROVADO)

6

ANA JULIA COSTA DE SOUZA E SILVA

RUA HOLANDA

7

ANA JULIA DOS SANTOS MINGUETE

SANTA HELENA

8

ANA LÍVIA URBANO LEMES

R. P. JOSÉ MARIA (NÃO COMPROVADO)

9

ANA LYVIA APARECIDA SANTOS SILVA

ENDEREÇO NÃO COMPROVADO

10

ANA MARIA DOS SANTOS PEREIRA

R. I. A. IZIDORO (NÃO COMPROVADO)

11

ANDRÉ LUIZ DA CAETANO

R. DOM HUGO (NÃO COMPROVADO)

12

ANNA LIVIA DA SILVA MOREIRA

R. DOM HUGO (NÃO COMPROVADO)

13

BRUNO CARVALHO GONÇALVES

R. GUSTAVO C. D. (NÃO COMPROVADO)

14

CAUÃ OLIVEIRA SILVA

R ASTOLFO PIO (NÃO COMPROVADO)

15

EDUARDO ARAUJO DE SOUZA

ENDEREÇO NÃO COMPROVADO

16

EMANUEL FRANCO DOS SANTOS

ENDEREÇO NÃO COMPROVADO

17

ESLEY TOBIAS PEREIRA SIQUEIRA

NOVO MILÊNIO

18

EVELYN NATANY RODRIGUES SIMÃO

SANTA HELENA

19

FRANCISCO EMANUEL SOUZA DIAS

JD PRIMAVERA II (NÃO COMPROVADO)

20

GABRIEL ARTHUR DIAS SOUZA

R. A. A. PEDROSO (NÃO COMPROVADO)

21

GABRIEL DE SOUZA MENDES

R. DOM HUGO (NÃO COMPROVADO)

22

GABRIEL MIZAEL DE SOUZA PEREIRA

R. XV DE NOV. (NÃO COMPROVADO)

23

GABRIEL RIBEIRO PEDREZINI PEREIRA

ENDEREÇO NÃO COMPROVADO


 

____________________________________________________________________________


 

ENTRADA PARA O 1º ANO

E. M. DOMINGOS SABINO DE SOUZA

 

TURMA 1 – ATÉ 25 ALUNOS

 

NOME DO ALUNO

ENDEREÇO

1

DAVI CARVALHO GOMES

CAIANA

2

GABRIELI RODRIGUES DOS SANTOS

CENTRO – RURAL

3

GUSTAVO FREITAS GUERRA

SITIO SERROTE

4

ISABELE DE MATOS SILVA

ZONA RURAL

5

JOÃO GABRIEL DOS SANTOS T.

FAZ. REUNIDAS

6

JOÃO GABRIEL MOSTRE DE CARVALHO

SÍTIO SERRA AZUL

7

JOÃO PEDRO ALVES DE SOUZA

ZONA RURAL

8

JOÃO PEDRO RODRIGUES REIS

SITIO SERROTE

9

KADU SAMUEL DA SILVA

FAZ. SANTA CLARA

10

KAIO VICTOR SILVA

CAIANA

11

RENAN DE OLIVEIRA

RITAS

12

TALLES DOS SANTOS GARCIA

RITAS

13

THAÍS FERNANDES DE ARAÚJO SOARES

SÍTIO SERRA AZUL

14

VITORIA APARECIDA ALVES R.

CENTRO – RURAL

15

YASMIN BERNARDES DE SOUZA

CAIANA


 

__________________________________________________________________________


 

ENTRADA PARA O 1º ANO (E. M. MADRE CARMEM)

1 TURMA

 

TURMA 1 – ATÉ 25 ALUNOS

 

NOME DO ALUNO

CEMEI/ENDEREÇO

1

ANA ELOIZA DE SOUZA CODIGNOLE

SANTO ANTONIO II

2

ANA JULIA ALVES VILHENA

SANTO ANTONIO

3

BARBARA DE ANDRADE PEREIRA

SANTO ANTONIO

4

CAROL MAGALHÃES FERREIRA

SANTO ANTONIO II

5

CRISTHIAN LUIZ MOREIRA DIAS RODRIGUES

SANTO ANTONIO II

6

EDUARDA SOFIA PEREIRA DOS SANTOS

SANTO ANTONIO II

7

EMANUEL SOUZA LOPES

SANTO ANTONIO II

8

GUILHERME FELIX DOS SANTOS

SANTO ANTONIO

9

ISABELLY DE FATIMA LEITE

SANTO ANTONIO

10

JHULLY ROBERTA PORFIRIO CARVALHO NERY

SANTO ANTONIO

11

JOÃO OTÁVIO DA SILVA

SANTO ANTONIO II

12

LETICIA LEAL DE SOUZA

SANTO ANTONIO

13

LINIKER HENRIQUE DA SILVA

SANTO ANTONIO II

14

MARIA CLARA DE SOUZA OLIMPIO

SANTO ANTONIO

15

NICOLLY MATIAS DOS SANTOS

SANTO ANTONIO II

16

PAMELA ALMEIDA DA SILVA

SANTO ANTONIO II

17

RENAN ALVES DE SOUZA

SANTO ANTONIO II

18

WILLIAM CARVALHO DA SILVA

SANTO ANTONIO II


 

____________________________________________________________________________


 

ENTRADA PARA O 1º ANO

E. M. PADRE JOSÉ DE SOUZA RIBEIRO

 

TURMA 1 - 25 ALUNOS

 

NOME DO ALUNO

ENDEREÇO

1

ALAN RAFAEL DE SOUZA RODRIGUES

R. M. SEBASTIANA DEL BLANC, V. DO CEU

2

ANA CECÍLIA SILVA CARVALHO

RUA DAS PERDIZES, VILA CENTENÁRIO

3

ANA CLARA CARVALHO CAPRONI

R. JOÃO B. LAGO (NÃO COMPROVOU)

4

ANA LÍVIA CAMPOS MORAES

R. TIRTEU ZANON (NÃO COMPROVOU)

5

ANA LÍVIA FERREIRA COSTA

SÍTIO LIMEIRINHA- ZONA RURAL

6

ANA LÍVIA PEREIRA DA SILVA

NOVA MACHADO

7

ANA PAULA DE LIMA RAMOS

RUA RICARDO A. FILHO, CENTENÁRIA

8

ARILSON MOREIRA DA COSTA

JARDIM DAS OLIVEIRAS II

9

ARTHUR PAES AVILA OLIVEIRA

RUA BELÉM, NOVA MACHADO

10

ÁTILA EZEQUIEL DA SILVA MOREIRA

R. EURICO SOUZA DIAS, JD. DAS OLIVEIRAS

11

AUDREY RIZZO LOURENÇO

R. TIRADENTES (NÃO COMPROVOU)

12

BEATRIZ VITÓRIA APARECIDA DA SILVA

RUA APRÍGIO NOGUEIRA, VILA DO CÉU

13

BERNARDO AZEVEDO FARIAS

JARDIM DAS OLIVEIRAS

14

CAUÃ CARVALHO VILELA

NOVA MACHADO

15

EDUARDO GONÇALVES CLEMENTE

R. DAS TULIPAS, VALE DO SOL

16

ELOÁ FERNANDA LOPES PEREIRA

SÍTIO LIMEIRA

17

ERIKA PEREIRA RAMOS

SÃO GERALDO

18

EVELLY NICOLE DE SOUZA

MATO DENTRO

19

EZEQUIEL HENRIQUE REIS DE AGUIAR

R. SÃO MATHEUS, JARDIM DAS OLIVEIRAS

20

FLORA DE PAULA LIMA

JARDIM DAS OLIVEIRAS

21

GABRIEL COSTA DOMINGUES

R CURITIBA, NOVA MACHADO

22

GABRIEL REIS VIEIRA

R. DR. JOÃO S. MOREIRA, MATO DENTRO

23

GUSTAVO RODRIGUES DA SILVA

R. JOSÉ L. DA SILVA, JD. DAS OLIVEIRAS

24

GUSTAVO SILVA DO CARMO

TRAVESSA RICARDO ANONI FILHO

25

HELLOÁ BIANCA PEREIRA MENDES

R. MARIA AMÉLIA BUZZATTI, JD. OLIVEIRAS


 

___________________________________________________________________________


 

ENTRADA PARA O 1º ANO

1ª OPÇÃO: E. E. DOM PEDRO I

2ª OPÇÃO: E. M. PADRE JOSÉ DE SOUZA RIBEIRO

 

 

TURMA EXTRA - 19 ALUNOS

 

NOME DO ALUNO

ENDEREÇO

1

ANA FLAVIA DA SILVA MENDES

BELA VISTA

2

ANA JULIA RIBEIRO DE SOUZA DIAS

IRMÃS CONCEPCIONISTAS, V. HORTÊNCIA

3

GUILHERME PEREIRA DA SILVA SANTIAGO

BELA VISTA

4

KAIO VIEIRA BARRA

R. APRIGIO NOGUEIRA

5

LETICIA FELIX DE OLIVEIRA

R. COMENDADOR LINDOLFO

6

LÍVIA PAIVA DE OLIVEIRA

R. MADRE SEBASTIANA, VILA HORTÊNCIA

7

LUIZ RENATO DE OLIVEIRA AVELINO

R. BAHIA, BOM RECANTO

8

MANUELLA SILVESTRE ZANOTTI

AV. C. LINDOLFO S. DIAS, CENTRO

9

MARIA FERNANDA SOUZA DOS SANTOS

LADEIRA SANTA AMÁLIA

10

MARIA JULIA BEGALLI ALVES

R. 3 DE JULHO

11

MARIA SOFIA SOUZA RIBEIRO

R. IRMÃS CONCEPCIONISTAS

12

MATHEUS HENRIQUE SILVA BRAZIER

RUA SÃO FRANCISCO, PONTE DA PEDRA

13

MEL ZANON TAVARES SOARES SANTOS

R. ALAGOAS, BOM RECANTO

14

NATÁLIA CODIGNOLE COELHO

AV. DR. FELICIANO VIEIRA, P. PRETA

15

PEDRO LUCAS LIMA FERREIRA

R. MADRE SEBASTIANA, VILA HORTÊNCIA

16

RAPHAEL FELIX SANTOS

BELA VISTA

17

RENAN FERNANDES SOUZA

PONTE DA PEDRA

18

SARAH AZEVEDO RODRIGUES DE LIMA

RUA CONCEPCIONISTAS, VILA DO CÉU

19

TOBIAS VILA COSTA

AV. DR. FELICIANO VIEIRA, P. PRETA